Кубок России – «Факел» уступил «Сочи» на собственном стадионе

В городе Воронеж состоялась игра первого матча Кубка России. Команды вступили в схватку на Центральной арене города. В этом поединке победила команда «Сочи». Счет 3:1.

Первый мяч забили «барсы» на 21 минуте. Это удалось сделать полузащитнику Силвейру, который закрыл навес головой на правом фланге. Защитник команды «Факел» Черов на 28 минуте забил гол, который сравнял счет в игре.

В первом тайме была добавлена одна дополнительная минута. Кравцов из «Сочи» опять помог своей команде. Полузащитник оказался в штрафной зоне соперников, забил гол в дальний угол путем реализации уникально выполненного дриблинга.

Защитник команды «Сочи» Заика забил 3 гол на 78 минуте матча. Он выполнил успешную комбинацию. Благодаря этой победе, футбольный клуб «Сочи» оказался на втором месте Кубка. Скоро будет проведена следующая игра. Команда «Сочи» встретиться в РПЛ с «Краснодаром». Быки встретят «барсов» на своем поле.