Кубок России – на собственном поле «Краснодар» уступил «Спартаку»

Первый тур соревнований провели на спортивной арене «Краснодар». В этом поединке победил «Спартак» со счетом 2:1…

Первый гол забил Зобнин на 21 минуте поединка. Хлусевич сделал точную передачу. Полузащитник забрал мяч в штрафной зоне поля и забил гол в дальний угол ворот.

ФК «Краснодар» уже на 44 минуте матча был в меньшинстве. Грубо выполненный фол к Зиньковскому привел к тому, что с поля пришлось убрать лидера игроков. Так, Сперцян оказался вне игры.

Футбольному клубу «Спартак» удалось забить еще один гол на 68 минуте матча. Это сделал Бонгонда. Футболист завладел мячом в штрафной зоне поля и сделал сильный удар прямо в ворота противника.

Во втором тайме добавили пять дополнительных минут. Благодаря этому, команда «Краснодара» смогла забить гол. Это сделал Боржеса. Быкам удалось за всю игру забить только один гол.

По итогам матча «Краснодар» оказался на последнем месте Кубка России. Следующая игра будет проходить в РПЛ. «Краснодар» встретиться с «Сочи» на своем поле.