Первый велозаезд по Тбилисской станице. Чем он интересен

Организовали велоночь совсем недавно. На конечном этапе участников порадуют развлекательной программой, в которую входит показ фильма под звездами.

Старт велозаезда осуществлен в 7 часов вечера. Сборы произошли Вечного огня. Велосипедисты отправились по Первомайской и Новой улицам. Финиш – на спортивной арене «Чемпион».

«В Кубани активно развивается массовый отечественный спорт. Около 60% жителей данного региона регулярно занимаются различными спортивными направлениями и физ. культурой. Муниципальные власти постоянно организовывают спортивные мероприятия. Используется не только традиционный, но и современный формат. Этот год ознаменовался проведением конкурса на тему ЗОЖ. В нем приняли участие около 10 000 жителей из региона», – говорит заместитель губернатора А. Власов.

Кубанский министр физкультуры и спорта отмечает положительную динамику в организации спортивных соревнований и всевозможных турниров. В различных районах Краснодарского края проводятся марафоны, забеги и спортивные фестивали. Об этом рассказал пресс-секретарь администрации.

Старт велозаезда