Бывший руководитель РФС – краснодарский полузащитник Сперцян играет хуже, чем раньше

В. Колосков рассказал про особенности победы футбольного клуба «Краснодар» над «Сочи». Матч проходил в рамках второго тура отечественной премьер-лиги.

Вячеслав Колосков рассказывает о том, что новые игроки существенно усилили футбольную команду. В нынешнем сезоне они играют намного лучше.

«Команда показывает не только красивую, но и результативную игру. Сегодня «Краснодар» уже может конкурировать с лучшими командами нашей страны», – говорит бывший руководитель РФС.

Эксперт отметил, что лучшим защитником РПЛ сегодня считается Джон Кордоба. Колосков также сказал, что полузащитник «Краснодара» начал играть значительно хуже. В прошлом сезоне Сперцян подавал большие надежды, а сегодня все по-другому.

«Заметно, что игра футболиста намного ухудшилась. Он буквально потерял голову от выгодных предложений, которые поступают со стороны зарубежных футбольных клубов. Ему стоит спуститься с облаков и жить в реальности. Прежде всего, нужно думать о команде, в которой он играет», – комментирует ситуацию Вячеслав Колосков.

Предложений, которые поступают